Адлер
Ваш город Адлер?
Резюме № 25907311
Обновлено 13 февраля 2014
no-avatar
МенеджерБыла больше месяца назад
30 000 ₽
41 год (родилась 22 мая 1982), не состоит в браке, детей нет
Адлерне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Февраль 2013 – декабрь 2013
    • 11 месяцев

    Менеджер

    ООО ПКФ "СПЕЦМАРКЕТ", Сочи

    Обязанности:

     Организация, ведение и обеспечение продаж: - поиск потенциальных клиентов;ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах организации; - выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой организацией, согласование заказа с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента на складе организации; - прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов организации; - информирование клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулированию спроса, времени прихода продукции на склад; - окончательное согласование с клиентом условий, касающихся цен, дат отгрузки и способов доставки продукции; - ведение рабочей и отчетной документации; - поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в информационной базе клиентов организации.
    • Август 2002 – февраль 2013
    • 10 лет и 7 месяцев

    Мастер производственного обучения, преподаватель

    ГБОУ НПО "Профессиональное училище № 20"

    Обязанности:

    Организация эффективного практического обучения, учебно-производственной работы по профессии в соответствии с федеральным образовательным стандартом; Проведение учебных занятий, опираясь на достижения в области педагогической и психологической наук, а также современных информационных технологий; Заключение договоров с организациями и хозяйствами о проведении учебной (производственной) практики, контроль за их выполнением; Контрольно-оценочная деятельность результатов профессионального обучения с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий; Разработка рабочих программ производственного обучения в соответствии с ФГОС НПО; Ведение документации мастера п/о.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Достижения: 2009 г. – Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области за большой вклад в дело подготовки квалифицированных рабочих кадров. 2009 г. – Благодарность от Московского представительства Проекта ХОУП за сотрудничество и большой вклад в формирование здорового образа жизни. 2012 г. – Областной конкурс «Мастер года 2012». Опыт работы по совместительству: 2007 – 2009 г. – ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 20», преподаватель второй квалификационной категории спец. дисциплин по профессии «Портной», а именно: «Технология швейного производства», «Техническое оборудование», «Конструирование и моделирование швейных изделий», «Спец. рисунок». 2012 – 2013 г. – ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 20», преподаватель дисциплин: «Основы экономики», «Экономика предприятия и отрасли», «Охрана труда». 2012 – 2013 г. ООО «СОФТ - ЛАЙН» (фабрика мягкой мебели), модельер – конструктор. Дополнительное образование: 1999 – 2001 г. – Челябинский государственный профессионально – педагогический колледж. Профессии: «Портной». Квалификация: портной (4 разряд). Выдано свидетельство. 2002 г. – Челябинский государственный профессионально – педагогический колледж. Спецкурс «Информационные технологии», «Методика преподавания черчения». 2008 г. – ОАО ФНПЦ "СТАНКОМАШ". Курс теоретического и производственного обучения по профессии «Автомеханик» (4 разряд). Выдано свидетельство. 2009 г. – Сертификат Московского Представительства Проекта ХОУП. 2012 г. – Челябинский институт развития профессионального образования. Повышение квалификации по программе «Методика обучения и воспитания» (информационно – коммуникационные технологии). Выдано свидетельство.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 4 сентября 2016Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 2 февраля 2016Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Адлере / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Начало карьеры, мало опыта / Менеджер

Смотрите также резюме