Адлер
Ваш город Адлер?
Резюме № 4285838
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Руководитель строительной организации, заместитель генерального директора, главный инженерБыл вчера в 9:44
350 000 ₽
52 года (родился 07 марта 1972), cостоит в браке, есть дети
Находкаготов к переезду: Хабаровск, Владивосток  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 8 месяцев

    • Июль 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 9 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству

    ООО Комсервис-Находка, Находка

    Обязанности:

    Управление строительным процессом компании
    • Ноябрь 2017 – апрель 2020
    • 2 года и 6 месяцев

    Директор по капитальному строительству

    АО "Евраз Находкинский морской торговый порт", Находка
    Основным видом деятельности компании является - Транспортная обработка прочих грузов. Также Находкинский МТП, АО работает еще по 19 направлениям. Основные это: строительство водных и очистных сооружений, строительство портовых сооружений.

    Обязанности:

    • Осуществление оперативного управления процессом и службой застройщика; • Техническое сопровождение проектной стадии (контроль за разработкой проектно-сметной документации, согласование ее в установленном порядке, передача в экспертизу на утверждение и генподрядную организацию); • Оформление разрешительной документации на строительство, контроль за сроками действия выданных технических условий на присоединение инженерных коммуникаций; • Организация и управление строительством, технический надзор, участие в проведении рабочих и государственных комиссий, передача объекта в эксплуатацию; • Финансовый контроль бюджета строительства, подготовка договоров на проектирование и строительство; • Участие в разработке проектов перспективных и годовых планов материально-технического обеспечения строительства; • Контроль за целевым и рациональным использованием инвестиционных ресурсов; • Контроль деятельности подрядчиков и субподрядчиков, их взаимодействия на площадке строительства

    Достижения:

    - Организация дирекции службы Заказчика; - Подбор квалифицированного персонала в дирекцию службы Заказчика - 20 человек; - Прохождение сертификации сотрудниками; - Создание в составе дирекции рабочего подразделения для выполнения строительно-монтажных работ для нужд порта по договорам ГПХ 50 человек (реконструкция существующих и строительство новых бетонных покрытий причалов, складов, дорог и проездов- общая площадь 75 тыс. кв. м.; ремонт и реконструкция железнодорожных крановых путей; реконструкция, ремонт зданий и сооружений порта (в т. ч. котельных и котельного оборудования); проектирование и строительство силами дирекции ветро-пылезащитных сооружений высотой 20 метров и общей длиной 2,6 км.); - Выполнен большой объем капитального ремонта на 320 млн. рублей (за 9 месяцев работы); - Выполнено проектирование, прохождение государственной и экологической экспертиз по очистным сооружениям территории всего порта, ливневая и хозяйственно-бытовая канализация; - Проектирование системы закрытой перевалке угля (вагоноопрокидыватели); - Строительство очистных сооружений (проект хозяйственно-бытовой канализации реализован за 12 месяцев); - Разработан проект стадии "П" перегрузочного механизированного комплекса насыпных навалочных грузов (вагоноопрокидователя с годовой мощностью 7 млн. тонн в год), пройдена экспертиза; - Проектирование и строительство стационарных систем пылеподавления, разработка уникального программного обеспечения работы пушек пылеподавления: 4 системы, 11 пушек; - Предпроектные проработки, изыскания по строительству причала 210 м. п.; - дноукрепительные работы, ремонт причальных стенок - 820 м. п.
    • Июнь 2014 – ноябрь 2017
    • 3 года и 6 месяцев

    Заместитель директора по капитальному строительству

    ООО "Строитель РЖД", Хабаровск
    Строительная организация

    Обязанности:

    Руководство работами по капитальному строительству на предприятии, контроль целевого и рационального использования инвестиционных ресурсов. Участие в составлении бизнес-планов эффективности производства, в определении необходимых финансовых средств, в том числе инвесторов, для строительства, проектирования и приобретения оборудования, а также источников финансирования капитальных вложений, подрядных организаций для выполнения работ по капитальному строительству. Взаимодействие с Заказчиком, госструктурами, экспертными организациями. Подготовка технических заданий и заданий на проектирование. Согласование в установленном порядке задания на проектирование и подготовка их к утверждению в ГлавГосЭкспертизе. Обеспечение технического надзора и контроля: - за сроками и качеством выполнения всех строительно-монтажных и специализированных работ; - за соответствием проектно-сметной документации к факту строительно-монтажных работ. Контролировал расходование средств, выделенных на приобретение оборудования, в соответствии с титульным списком; соблюдение правил хранения и качество консервации оборудования. Совместно с подрядными организациями производил сдачу, приемку и ввод в эксплуатацию законченных строительством объектов.
    • Март 2011 – май 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Первый заместитель генерального директора

    ООО Строительная компания Артели старателей "Амур", Хабаровск

    Обязанности:

    Осуществление финансово-хозяйственной деятельности предприятия; техническое руководство компании; составление бюджетных планов и финансовых платежей, руководство разработки калькуляции себестоимости затрат; непосредственное руководство производственными подразделениями компании, руководство по составлению графиков производства работ и контроль по их исполнению; договорная работа с заказчиком, подрядными организациями.
    • Август 2005 – март 2011
    • 5 лет и 8 месяцев

    Начальник строительно-монтажного управления

    Строительно-монтажный трест ДВ жд - филиал, Хабаровск

    Обязанности:

    Обеспечение и руководство финансово-хозяйственной деятельности организации. Ремонт и реконструкция объектов социального и жилого назначения.
    • Март 2001 – август 2005
    • 4 года и 6 месяцев

    Главный инженер

    Строительно-монтажный трест ДВ жд-филиал, Хабаровск

    Обязанности:

    Руководство всеми техническими службами организации, работа с субподрядными организациями, работа с заказчиком, сдача строительных объектов в эксплуатацию. Реконструкция здания вокзала в г. Хабаровске;реконструкция здания вокзала в г. Комсомольск на Амуре, г. Уссурийске. Строительство жилых домов в г. Владивосток, г. Хабаровск, г. Комсомольск на Амуре. Реконструкция котельных, локомотивных и вагонных ж/д депо. Реконструкция и строительство железных дорог.
    • Февраль 1996 – март 2001
    • 5 лет и 2 месяца

    Начальник производственно-технического отдела

    Строительно-монтажный трест ДВ жд-филиал, Хабаровск

    Обязанности:

    Начальник производственно-технического отдела:разработка технологических карт; проектов производства работ. Руководство службой техники безопасности, качеством работ. Приемка выполненных работ. Контроль ведения и составления КС-2:КС-3. Взаимодействие работ с субподрядными организациями. Техническое сопровождение строительно-монтажных работ до сдачи объектов в эксплуатацию.
    • Июнь 1993 – февраль 1996
    • 2 года и 9 месяцев

    Строительный мастер, прораб

    Строительно-монтажный трест ДВ жд - филиал
    Строительно-монтажные работы

Обо мне

Профессиональные навыки:

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАБОТ ДО РУКОВОДИТЕЛЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Профессионализм и компетентность в решении технических и финансовых вопросов; оперативность принятия решений; выраженные лидерские качества;высокая самостоятельность и ответственность;знание современных материалов и оборудования. Компьютерные навыки: Microsoft Offic, Microsoft Outlook, Microsoft Internet Explorer, AUTO CAD.

Дополнительные сведения:

Целеустремление, достижение поставленных задач, опыт работы в техническом и административно- хозяйственном, финансовом руководстве. Плавание, футбол, велосипед

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 8 августа 2019Последнее место работы (20 лет и 9 мес.)Заместитель генерального директора по эксплуатацииИюль 2003 – работает сейчас
Работа в Адлере / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Главный инженер строительной организации