Адлер
Ваш город Адлер?
Резюме № 33493031
Обновлено 21 марта 2018
Превью фото соискателя
Заведующий складомБыл больше месяца назад
По договорённости
57 лет (родился 05 февраля 1967)
Волгоградготов к переезду: Краснодар, Новороссийск  и ещё 5 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 1 месяц

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Директор по развитию направления

    ООО "Магистраль-34", Волгоград

    Обязанности:

    Организация, развитие направления по оптовым продажам смазочных материалов для транспорта, с/х и дорожно-строительной техники. Контроль дебиторской задолженности, управление персоналом, заключение договоров. Контроль за расходом и внутренним оборотом, смазочных материалов и запасных частей.
    • Июнь 2013 – декабрь 2015
    • 2 года и 7 месяцев

    Директор

    ООО "Эко-Снаб", Волгоград

    Обязанности:

    Организация, контроль и анализ финансово-хозяйственной деятельности Общества. Взаимодействие с государственными и контролирующими органами. Ведение коммерческих переговоров с клиентами, заключение договоров на ремонт и поставку запчастей. Организация и контроль работ по сервисному обслуживанию и ремонту дорожно-строительной техники, продажа запасных частей, ведение в 1С документации и складского и бухгалтерского учета. Оформление гарантийных документов, работа с каталогами запчастей. Маркетинговые исследования сегмента рынка по изучению спроса на продукцию компании. Проведение мероприятий, акций по стимулированию спроса на товары и услуги. Окончательное согласование условий поставок и цен с контрагентами.
    • Февраль 2011 – май 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер по сервису и продаже запасных частей, совмещение заведующий складом

    ЗАО "НАК", Волгоград

    Обязанности:

    Организация работы по сервисному обслуживанию и ремонту экскаваторов JCB, TEREX, DOOSAN, BOBCAT. Продажа запасных частей, ведение в 1С документации и складского учета. Оформление гарантийных документов, работа с каталогами запчастей. Составление ежемесячного плана продаж, анализ статистических данных продаж и ТО. Ведение коммерческих переговоров с клиентами, заключение договоров на ремонт и поставку запчастей. Ведение рабочей документации. Ведение складского учета, анализ, формирование не снижаемых складских запасов в зависимости от потребности клиентов. Прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции клиентам. Подготовка ответов на предъявленные иски и претензии клиентов, участие в рассмотрении жалоб заказчиков. Взаимодействие с государственными и контролирующими органами по вопросам соблюдения экологических, противопожарных норм, норм электро-безопасности, охраны труда и техники безопасности, ведение соответствующей документации.
    • Апрель 2008 – январь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Инженер-механик, совмещение заведующий складом

    ООО "ЛОНМАДИ Волгоград", Волгоград

    Обязанности:

    Проведение диагностики, ремонт, и техническое обслуживание дорожно-строительной техники JCB, TEREX, SENNEBOGEN, двигателей внутреннего сгорания JCB, PERKINS, DEUTZ, ISUDZU, ремонт КПП, топливной аппаратуры, гидравлики и ходовой. Оформление гарантийных документов, работа с каталогами запчастей. Составление ежемесячного плана продаж, анализ статистических данных продаж и ТО. Ведение складского учета. Организация и ведение продаж расходных материалов, запчастей и навесного оборудования для техники. Ведение коммерческих переговоров с клиентами, заключение договоров на ремонт и поставку запчастей. Ведение рабочей документации.
    • Декабрь 2007 – апрель 2008
    • 5 месяцев

    Механик

    ООО "ТСК-Сервис Волгоград", Волгоград

    Обязанности:

    Проведение диагностики, ремонт и техническое обслуживание дорожно-строительной и с/х техники HITACHI, NEWHOLLAND, CASE, MAGNUM, двигателей внутреннего сгорания PERKINS, DEUTZ, ISUDZU. Ремонт КПП, топливной аппаратуры, гидравлики, ходовой. Сборка жатки, калибровка монитора комбайна CASE. Продажа запчастей на дорожно-строительную и с/х технику. Оформление гарантийных документов, работа с каталогами запчастей. Составление ежемесячного плана продаж, анализ статистических данных продаж и ТО.
    • Октябрь 1999 – июнь 2004
    • 4 года и 9 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Служба экологической безопасности", Волгоград

    Обязанности:

    Создание ООО «Служба экологической безопасности» Ведение финансово-хозяйственной деятельности Общества. Организация ремонта и обслуживания автотранспорта в условиях мастерской. Создание передвижных пунктов по обслуживанию автомобилей и приведению их к экологическим нормам с выдачей экологического сертификата для прохождения технического осмотра автотранспорта в ГАИ. Юридическая поддержка автовладельцев. Подготовка законопроектов и положений в области экологической безопасности автомобильного транспорта. Взаимодействие с государственными органами в сфере экологической безопасности на транспорте. Сертификация, ремонт и обслуживание автотранспорта.
    • Февраль 1991 – февраль 1999
    • 8 лет и 1 месяц

    Идпс

    МВД, Волгоград

Обо мне

Профессиональные навыки:

Квалифицированный подход работе. Трудолюбив, ответственен, пунктуален, целеустремлен. РС-пользователь: 1-С Предприятие 8.1, 8.2, Клиент-банк; программа электронной отчетности Сбис; Internet; Word, Excel; Outlook, электронные каталоги запчастей. Удостоверение тракториста-машиниста кат. BCDEF (Тракторы колесные, гусеничные, самоходные с/х машины, бульдозерист, экскаваторщик, скрейперист). Безаварийный водительский стаж с 1989 г. Имеется личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 33 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Заведующий складомМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (29 лет)Кладовщик на строительный объектАпрель 1995 – работает сейчас
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (12 лет и 10 мес.)КладовщикИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (20 лет и 3 мес.)Директор по совместительству отдел кадров, инженер ТБ, механик, заведующий складомЯнварь 2004 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2022Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Заведующий складомАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2022Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Заведующий складомАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2021Последнее место работы (30 лет и 9 мес.)Старший кладовщикСентябрь 1989 – июнь 2020
Обновлено 17 сентября 2020Последнее место работы (31 год и 7 мес.)Взрывник открытых горных разработкахСентябрь 1992 – работает сейчас
Обновлено 21 августа 2020Последнее место работы (4 мес.)Инженер ПТОНоябрь 2019 – март 2020
Обновлено 4 марта 2020Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Заведующая складом ТМЦ, диспетчерНоябрь 2017 – июнь 2019
Работа в Адлере / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Заведующий складом

Смотрите также резюме